Around the Kids
Glow City 23 hours agoQuids In
Terry Devine-King 23 hours agoMystify
Inxs 23 hours agoNeon Nights
Gareth Johnson 23 hours agoWild Hearts Prevail
Steven Beddall 23 hours agoTOCA MADERA
Bacilos 23 hours agoNeon Nights
Gareth Johnson 23 hours agoHasta La Raiz
Grecia Recinos 23 hours agoI Got You (I Feel Good)
James Brown & The Famous Flames 23 hours agoBlack Velvet
Alannah Myles 23 hours agoRadio Agricultura en vivo
Opinión de VerdadFrecuencias Radio Agricultura
Santiago de Chile: 92.1 FM
Programación
Tiempo | Programa |
---|---|
00:00 - 01:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
01:00 - 02:00 | Sembrando Letras Chilenas - Voces de radio Agricultura |
06:00 - 07:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
07:00 - 08:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
08:00 - 09:00 | La Gran Mañana Interactiva - Cristina González |
09:00 - 10:00 | Faro Económico - Eduardo Martínez y Gabriel Berczely |
10:00 - 11:00 | Directo al Grano - Gonzalo de la Carrera y Carlos Correa |
11:00 - 13:00 | Conectados con Agricultura - Checho Hirane |
13:00 - 14:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
14:00 - 15:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
15:00 - 16:00 | Trío en Agricultura - Carla Zunino y Claudio Fariña |
16:00 - 17:00 | De Caso en Caso - Eli de Caso |
17:00 - 18:00 | Sín Límite - Patricia Maldonado y Raquel Argandoña |
19:00 - 20:00 | Hora 19 - Nicole Rodríguez y Max Colodro |
20:00 - 20:30 | Faro Empresarial |
20:30 - 21:00 | Al Volante - Romina Canoni, Alexis Cares y Juan Pablo Silva |
21:00 - 21:30 | Hablemos de Rodeo - Jorge Inostroza Fabres |
21:30 - 22:30 | Republicanos: Municipios al Poder - Jorge Andrés Pomar |
22:30 - 23:00 | Familia en el Siglo XXI - Patricia Pupkin y Priscila Hirane |
Tiempo | Programa |
---|---|
00:00 - 01:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
01:00 - 02:00 | Sembrando Letras Chilenas - Voces de radio Agricultura |
06:00 - 07:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
07:00 - 08:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
08:00 - 09:00 | La Gran Mañana Interactiva - Cristina González |
09:00 - 10:00 | Faro Económico - Eduardo Martínez y Gabriel Berczely |
10:00 - 11:00 | Directo al Grano - Gonzalo de la Carrera y Carlos Correa |
11:00 - 13:00 | Conectados con Agricultura - Checho Hirane |
13:00 - 14:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
14:00 - 15:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
15:00 - 16:00 | Trío en Agricultura - Carla Zunino y Claudio Fariña |
16:00 - 17:00 | De Caso en Caso - Eli de Caso |
17:00 - 18:00 | Sín Límite - Patricia Maldonado y Raquel Argandoña |
19:00 - 20:00 | Hora 19 - Nicole Rodríguez y Max Colodro |
20:00 - 20:30 | Faro Empresarial |
20:30 - 21:00 | Al Volante - Romina Canoni, Alexis Cares y Juan Pablo Silva |
21:00 - 21:30 | Hablemos de Rodeo - Jorge Inostroza Fabres |
21:30 - 22:30 | Republicanos: Municipios al Poder - Jorge Andrés Pomar |
22:30 - 23:00 | Familia en el Siglo XXI - Patricia Pupkin y Priscila Hirane |
Tiempo | Programa |
---|---|
00:00 - 01:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
01:00 - 02:00 | Sembrando Letras Chilenas - Voces de radio Agricultura |
06:00 - 07:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
07:00 - 08:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
08:00 - 09:00 | La Gran Mañana Interactiva - Cristina González |
09:00 - 10:00 | Faro Económico - Eduardo Martínez y Gabriel Berczely |
10:00 - 11:00 | Directo al Grano - Gonzalo de la Carrera y Carlos Correa |
11:00 - 13:00 | Conectados con Agricultura - Checho Hirane |
13:00 - 14:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
14:00 - 15:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
15:00 - 16:00 | Trío en Agricultura - Carla Zunino y Claudio Fariña |
16:00 - 17:00 | De Caso en Caso - Eli de Caso |
17:00 - 18:00 | Sín Límite - Patricia Maldonado y Raquel Argandoña |
19:00 - 20:00 | Hora 19 - Nicole Rodríguez y Max Colodro |
20:00 - 20:30 | Faro Empresarial |
20:30 - 21:00 | Al Volante - Romina Canoni, Alexis Cares y Juan Pablo Silva |
21:00 - 21:30 | Hablemos de Rodeo - Jorge Inostroza Fabres |
21:30 - 22:30 | Republicanos: Municipios al Poder - Jorge Andrés Pomar |
22:30 - 23:00 | Familia en el Siglo XXI - Patricia Pupkin y Priscila Hirane |
Tiempo | Programa |
---|---|
00:00 - 01:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
01:00 - 02:00 | Sembrando Letras Chilenas - Voces de radio Agricultura |
06:00 - 07:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
07:00 - 08:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
08:00 - 09:00 | La Gran Mañana Interactiva - Cristina González |
09:00 - 10:00 | Faro Económico - Eduardo Martínez y Gabriel Berczely |
10:00 - 11:00 | Directo al Grano - Gonzalo de la Carrera y Carlos Correa |
11:00 - 13:00 | Conectados con Agricultura - Checho Hirane |
13:00 - 14:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
14:00 - 15:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
15:00 - 16:00 | Trío en Agricultura - Carla Zunino y Claudio Fariña |
16:00 - 17:00 | De Caso en Caso - Eli de Caso |
17:00 - 18:00 | Sín Límite - Patricia Maldonado y Raquel Argandoña |
19:00 - 20:00 | Hora 19 - Nicole Rodríguez y Max Colodro |
20:00 - 20:30 | Faro Empresarial |
20:30 - 21:00 | Al Volante - Romina Canoni, Alexis Cares y Juan Pablo Silva |
21:00 - 21:30 | Hablemos de Rodeo - Jorge Inostroza Fabres |
21:30 - 22:30 | Republicanos: Municipios al Poder - Jorge Andrés Pomar |
22:30 - 23:00 | Familia en el Siglo XXI - Patricia Pupkin y Priscila Hirane |
Tiempo | Programa |
---|---|
00:00 - 01:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
01:00 - 02:00 | Sembrando Letras Chilenas - Voces de radio Agricultura |
06:00 - 07:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
07:00 - 08:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
08:00 - 09:00 | La Gran Mañana Interactiva - Cristina González |
09:00 - 10:00 | Faro Económico - Eduardo Martínez y Gabriel Berczely |
10:00 - 11:00 | Directo al Grano - Gonzalo de la Carrera y Carlos Correa |
11:00 - 13:00 | Conectados con Agricultura - Checho Hirane |
13:00 - 14:00 | Noticias en Agricultura - Jessika Castañeda y Cristóbal Bersezio |
14:00 - 15:00 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
15:00 - 16:00 | Trío en Agricultura - Carla Zunino y Claudio Fariña |
16:00 - 17:00 | De Caso en Caso - Eli de Caso |
17:00 - 18:00 | Sín Límite - Patricia Maldonado y Raquel Argandoña |
19:00 - 20:00 | Hora 19 - Nicole Rodríguez y Max Colodro |
20:00 - 20:30 | Faro Empresarial |
20:30 - 21:00 | Al Volante - Romina Canoni, Alexis Cares y Juan Pablo Silva |
21:00 - 21:30 | Hablemos de Rodeo - Jorge Inostroza Fabres |
21:30 - 22:30 | Republicanos: Municipios al Poder - Jorge Andrés Pomar |
22:30 - 23:00 | Familia en el Siglo XXI - Patricia Pupkin y Priscila Hirane |
Tiempo | Programa |
---|---|
08:30 - 09:30 | Frecuencia Minera - Verónica Díaz |
09:30 - 10:00 | Consejo Inmobiliario - Eduardo Íñiguez |
10:00 - 11:00 | El Agro - Francisco Contardo |
11:00 - 12:00 | Nuevos Negocios - Ivan Vera |
12:00 - 13:00 | Carmen Ibáñez conversa con... - Carmen Ibáñez |
13:30 - 14:30 | Sembrando Letras Chilenas - Voces de radio Agricultura |
14:30 - 15:30 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
22:00 - 23:00 | Bonus Track, algo más que música - Pablo Bolvaran |
Tiempo | Programa |
---|---|
10:00 - 11:00 | Palavra de Dios - Padre Andrés Ariztía |
11:00 - 12:00 | Planeta Orgánico - Paula Casanova |
12:00 - 13:00 | El Agro (repetición) - Francisco Contardo |
13:00 - 14:00 | Tiempo para Conversar - Alfredo Vicuña |
14:30 - 15:30 | Deportes en Agricultura - Milton Millas |
Canciones más escuchadas
Últimos 7 días:
1. Gareth Johnson - Neon Nights
2. Ellie Kidd - Abstinence
3. The Crystal Method - Keep Hope Alive
4. Steven Beddall - Wild Hearts Prevail
5. Terry Devine-King - Quids In
6. Tom Jenkins - Monterey
7. Chris Bussey - Coming Alive
8. David Bossan - Yetem
9. Adam Drake - Trucks and Bucks
10. Gareth Johnson - Meet Me in the Lobby
Últimos 30 días:
1. Gareth Johnson - Neon Nights
2. Ellie Kidd - Abstinence
3. The Crystal Method - Keep Hope Alive
4. Steven Beddall - Wild Hearts Prevail
5. Terry Devine-King - Quids In
6. Tom Jenkins - Monterey
7. Chris Bussey - Coming Alive
8. Adam Drake - Trucks and Bucks
9. David Bossan - Yetem
10. Gareth Johnson - Meet Me in the Lobby